Как запустить Вебасто с монитора 16:9

Александр Ученик (115), на голосовании 3 года назад
Привет. подскажи, у меня под капотом наклейка Топ С, на самой вебасто читается только 66724А, есть циркуляционный насос, недавно сняли так как не работала, оказалось что мозги сгорели совсем, нагнетатель под замену, и насос туда же. Отдал мастеру в ремонт, и в помойку еще корпус ушёл. Собрал он всё чётко выглядит как новая, установил, но вот запустить не смогли на улице +25. Как определиться что у меня стояло, полноценный топ С, или догреватель. Так как ни какого таймера для запуска у меня в салоне нет, а на мониторе только таймер запуска вентиляции
Голосование за лучший ответ
Владимир Сергеевич Мыслитель (9656) 3 года назад
нихрена не понял, но проверь датчи. еще на вебасто есть безопасность на мозгах, если три попытки включения неверные, то лочится. поищи в сети как разлрочить, там что то запускаешь= отрубаешь массу, через минуту опять запускаешь