какие цели преследуются-некая контора для своих работников в банке заказывает самые дорогие в обслуживании карты, но

VHS Искусственный Интеллект (143309), закрыт 1 год назад
при этом с работников ни копейки не берут? и есть тарифы на карты в разы дешевле при этом.. я то по наивности считаю что экономика должна быть экономной))
Лучший ответ
Скоро Лето Высший разум (842423) 1 год назад
Если Вы уволитесь и не поторопитесь отказаться от карты, то банк удержит с Вас за годовое обслуживание этой карты, потому что она больше не будет зарплатной. Вот такая помощь банку от конторы.
Остальные ответы
alafira Искусственный Интеллект (211082) 3 года назад
Контора обслуживается в этом банке не первый десяток лет и такие карты бонус банка за долгое сотрудничество.
VHSИскусственный Интеллект (143309) 3 года назад
нет там никакого бонуса ..контракт видел-на общих основаниях все прописано согласно расчету по действующим тарифам банка
alafira Искусственный Интеллект (211082) VHS, Сколько лет контора обслуживается в этом банке?
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196011) 3 года назад
Ну, например, откат предложили. Заказывают люди, а не контора. А люди работают ради денег.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331396) 3 года назад
Это их дело. Не ваше. Тем более, что на зарплатные проекты, за обслуживание карт есть скидка.