Можно ли пойти работать сразу после 9 класса? И куда?

xbzbvscvav vCavavc Ученик (92), на голосовании 3 года назад
Учебу не понимаю вообще, еле как 9 класс окончил
Дополнен 3 года назад
*Мне 16
Голосование за лучший ответ
Ксения Мудрец (12561) 3 года назад
можно пойти не полноценно работать, а подрабатывать
Сергей Искусственный Интеллект (240848) 3 года назад
В 15 лет не возьмут, только листовки раздавать.
xbzbvscvav vCavavcУченик (92) 3 года назад
16*
Jabir Sabitov Профи (756) 3 года назад
Уборщик, промоутер, разнорабочий, официант
Saint II Оракул (92854) 3 года назад
попробуй на стройке поработать чернорабочим, или грузчиком, как спина заболит, как увидишь как тебя эксплуатируют дядьки в белоснежных рубашках и забирают 90% прибыли себе, так поймешь, что дурак и сам побежишь учится
xbzbvscvav vCavavcУченик (92) 3 года назад
Что дурак - пойму. Но учиться не побегу, в этом я уверен
Saint II Оракул (92854) xbzbvscvav vCavavc, у тебя еще за жизнь сто раз сменятся убеждения)
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 3 года назад
можно и после 9-ого только работа будет низкоквалифицированная, грязная, тяжелая и не высоко оплачиваемая! пока промоутер! потом дворник, грузчик, разнорабочий, водитель если права получите, уборщик официант
Gorod Rabot Эксперт пока не указал должность 3 года назад
С 16 лет вы можете трудоустроиться без согласия родителей. Но без образования, вероятнее всего, рассчитывать сможете только на так называемую низкоквалифицированную работу: грузчик, разнорабочий, упаковщик, промоутер, официант, курьер.
Посмотрите предложения работодателей на сайтах вакансий.