Могу ли я вернуть обратно в магазин БУ техники монитор который я купил 2 дня назад Причина: жёлтый оттенок

хелп ми Ученик (64), закрыт 3 года назад
Монитор относится с технически сложным устройствам, можно ли мне его вернуть?
Лучший ответ
Балбес, композитор Оракул (74497) 3 года назад
Обязаны обменять на исправный.
Voldemar KrokВысший разум (474385) 3 года назад
Абсолютно не обязаны.
Балбес, композитор Оракул (74497) Обязаны, если есть гарантия и чек при наличии в продаже.
Балбес, композиторОракул (74497) 3 года назад
На новый.
Остальные ответы
Jabir Sabitov Профи (756) 3 года назад
Конечно, если чек есть или иные доказательства покупки монитора в магазине
U can make it Мастер (2299) 3 года назад
Да, товар можно вернуть по причине "просто так" в надлежащем виде в течении 2х недель
хелп миУченик (64) 3 года назад
Дак он технически сложный
U can make it Мастер (2299) хелп ми, просто приходите вместе с товаром и чеком в тот же магазин откуда покупали
Voldemar KrokВысший разум (474385) 3 года назад
Нельзя, тем более БУ.
Voldemar Krok Высший разум (474385) 3 года назад
Ты должен помнить - БУ техника ОБМЕНУ и ВОЗВРАТУ не подлежит, ЛЮБАЯ. По закону.
хелп миУченик (64) 3 года назад
Дак у меня есть чек и гарантийный талон
Voldemar Krok Высший разум (474385) хелп ми, На БУ товар НЕТ возвратов.