Что делать есть подписка не оформлена, а деньги просят?

Саша Иванова Ученик (93), на голосовании 3 года назад
Хотела оформить подписку, оформила на месяц. Потом удалила, теперь приходят смс не на 149 рублей, а на 1490!!!!В подписках App Store ничего нет! Только на одноклассники! А я в вк оформляла. Скоро должны прийти деньги, не дай бог снимут! Помогите!
Голосование за лучший ответ
Spathi Искусственный Интеллект (224982) 3 года назад
Нужно залезть в банк-клиент и посмотреть в чью пользу была попытка перевести деньги. Потом с этой компанией и разбирайтесь.

В крайнем случае всегда можно заблокировать карту и выпустить новую.