Пикантно о любви
+1Можно как-то заставить себя вновь полюбить человека, любовь к которому уже прошла??? как думаете..
Если хочется заставить полюбить, значит, любовь не прошла, а затаилась.. . И загореться с новой силой ей мешает либо обида, либо страх пред новой болью
Привет!
Заставить невозможно.. . да и не нужно... .
а вот как полюбить того человека, которого любила когда-то, разлюбила, а сечас БЕЗУМНО хочется снова влюбиться?.. .
Если найду способ - поделюсь))) ) И от тебя того же жду)
Не стоит ЗАСТАВЛЯТЬ себя ))))) очень вредно для здоровья))))))))
заставить? ) вряд ли.. .
я с Аней соглашусь.. .
если такие мысли появляются- ничего еще не прошло..
в одну реку дважды не войти! не стоит пробовать!