Сколько масла заливать в воздушный фильтр змз 402?

егор ворслов Ученик (215), закрыт 3 года назад
Решил почтить фильтр, бензином помыл, все отлично, но в интернете не нашёл внятной информации сколько и куда заливать масла в этот самый фильтр. Кто знает сколько его туда надо?
Лучший ответ
Остальные ответы
Serg Просветленный (33855) 3 года назад
Грамм 100, не больше. Мож даже меньше. Масло нужно лишь для пропитки и что бы пыль осаживать (прилипает на масло)
с богом Искусственный Интеллект (116606) 3 года назад
Наливаешь чуток в желобок, что бы не задевало фильтр и при наклоне не плескалось
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (126707) 3 года назад
Леска должна тонуть в масло на 1 сантиметр
Сергей Александрович Абрамов Просветленный (31684) 3 года назад
Промой мочалку сначала в солярке, как следует, а потом наливай масло до нижнего поеска чашки.
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104576) 3 года назад
На будущее подумай как вообще уйти от этой даже по меркам Волги древней конструкции. Карбюратор 151+бумажный сменный воздушный фильтр (само собой потребуется корпус воздушного фильтра
Просперо Искусственный Интеллект (239571) 3 года назад
Там в кастрюле риска есть, смотри внимательнее.