Где можно зарабатывать в 13 лет?

Света Гарьканова Ученик (167), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
me0ni2 Знаток (484) 3 года назад
На трассе
В интернете
На улице
۞ Мудрец (17062) 3 года назад
Продавай свои фотографии.
Бронислав Поплавский Ученик (211) 3 года назад
В основноv в интернете работают подростки, самое легкое ( если умеешь) рисовать арты на заказ, делать модельки, или фотошоп на заказ
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 3 года назад
В массовке играй) делай что то своими руками красивое и интересное и с помощью родителей продавай к примеру на Авито
Иван Андриенко Мудрец (11154) 3 года назад
В 13 у нас нет работ.
Частными секс услугами. В ВК группе секс (и нужный город). И там кидаешь пост, типа 13 лет....)
Дарья Дуняк Ученик (111) 3 года назад
Если подойдет заработок в интернете, то вот.
Там нужно выполнять задания по типу зайти на сайт, открыть определённый раздел, сделать скриншот. За несколько таких заданий вполне можно получить от 100 рублей. Там система шанса, но выигрывают все, так как призовой фонд большой, а участников не так много. Вот ссылка
https:/ /clck.ru/Q9sxK (без пробела)
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (131977) 3 года назад
раскрутка сайта? На мошенничество приглашаете?
Вовлечение малолетних в противоправные действия, типа... Это - статья УК.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (131977) 3 года назад
Пока лето - на сборе урожая. На ягоды приглашают ВНЕ возраста.
.
Если приличные отметки, то с сентября - репетитором.
.
Если руки не "из задницы" - шить и вязать на заказ.