Можно ли поменять имя и фамилию на мат есть ли ограничения при смене имя и фамилии, или можно что угодно?

Ttt Kkkk Ученик (79), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337585) 3 года назад
Само собой. Свобода. Скажешь, что китаец
Owl Искусственный Интеллект (399942) 3 года назад
При выборе имени не допускается использование в имени цифр, буквенно-цифровых обозначений, числительных, символов и не являющихся буквами знаков, за исключением знака "дефис", или их любой комбинации либо бранных слов, указаний на ранги, должности, титулы.
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_8982/fe537f0844a570069cec4bf6086d165e5cc6c264/