Можно вступать в половые отношения с девушкой которой исполнилось 16?

El_jeroglifico Гуру (4033), на голосовании 3 года назад
Дополнен 3 года назад
По закону
Голосование за лучший ответ
Iris Nordstein Мыслитель (6043) 3 года назад
Можно. Разрешаю. Можешь даже жениться на ней.
магистр 31Профи (504) 3 года назад
а я нет
Карма Какое красивое слово Знаток (484) магистр 31, это твоя мама его девушка
имя фамилия Оракул (67203) 3 года назад
И каким по счёту ты у неё будешь уже? 586-ым?
Евгений ТоминОракул (50609) 3 года назад
Ты не айтишник?
имя фамилия Оракул (67203) Евгений Томин, а что это такое?
SpathiИскусственный Интеллект (224994) 3 года назад
Нормальному человеку совершенно до фонаря какой он по счету.
Сл Ст Гуру (3432) 3 года назад
Если девушка согласится.
Карма Какое красивое слово Знаток (484) 3 года назад
Ну я позволяю. Главное во время успей в другой город сленять как она залетит или куколдом всю жизнь будешь
Нина Ивановна Скорлупина Оракул (51819) 3 года назад
Можно, но с оглядкой... Ведь за связь с несовершеннолетней (нет 18) могут и посадить лет так на 8 - 9 -15...
Iris NordsteinМыслитель (6043) 3 года назад
В 16 уже жениться можно
Нина Ивановна Скорлупина Оракул (51819) Iris Nordstein, Жениться МОГУТ (но не обязаны) разрешить и в 14 лет... Однако если нет такового письменного разрешения родителей или опекунов... то и возникают ситуации с возникновением ответственности... за связь с несовершеннолетней, растление несовершеннолетней... Ещё хуже, если родители или опекуны станут в "позицию контрмер" и напишут заявление уже о изнасиловании... (Увы! Есть такие что на этом и зарабатывают на жизнь...)
SpathiИскусственный Интеллект (224994) 3 года назад
За связь с лицом недостигшим 16 лет.
И только лицо, достигшее 18 лет.

И не на 8-9-15, не надо пургу гнать. Там если разница в возрасте менее 4 лет, наказание связанное с лишением свободы вообще не применяется, во-вторых лицо освобождается от такого наказания если вступает в брак. В третьих максимальный срок по этой статье 4 года.

Не надо чушь гнать, если законы не знаете.
Фил Искусственный Интеллект (162929) 3 года назад
В Уголовном Кодексе РФ, принятом в 1996 году и вступившем в действие с 1 января 1997 года, возраст согласия менялся несколько раз. В 1998 году принята поправка, снизившая его до 14 лет. В 2003 году очередная поправка снова повысила возраст согласия до 16 лет. Эта норма действует в настоящее время (2020 год).
Чёрная пантера Просветленный (26965) 3 года назад
Можно с 16-ти лет.
Только если ты не получаешь сексуальную услугу от нее, то есть-без денег или любого другого вознаграждения за перепих.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140638) 3 года назад
Даже по людски, особенно если вы 60-ти летний чиновник с Кавказа и женитесь на ней!