Армия, возможен ли перевод?

иван иванов Ученик (94), закрыт 3 года назад
Возможно ли Перевестись служить ближе к своему городу или в город?
Причины есть по здоровью категория Б3,ещё после операции, тяжести нельзя, в течении полугода восстановительный период
И мать одиночка без работы
Возможно ли это? или все зависит от командира?
Лучший ответ
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355906) 3 года назад
Можно …если у тебя есть крутой блат))
иван ивановУченик (94) 3 года назад
Крутой Блат может и есть, но Там где мой город, та мне есть, а я в другом округе, и как это все делается не знаю
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355906) иван иванов, Сколько сейчас служат в России?
Остальные ответы
Owl Искусственный Интеллект (399938) 3 года назад
Вы служите по котракту или по призыву?
Александр Знаток (299) 3 года назад
Да сами переведитесь!)))
Просто дед Искусственный Интеллект (546224) 3 года назад
Срочники переводятся только по служебной необходимости и как правило в составе подразделений. Так что именно за эту причину можете даже и не заикаться. Если бы у вас действительно была уважительная причина остаться служить рядом с домом, то вас бы там и оставили.
Юрий Владимирович Мудрец (10139) 3 года назад
всё зависит от командиров.
Ещё мать со своей стороны по инстанциям может попытаться достучаться.
При условии что действительно ей ваше нахождение рядом будет помогать.
Если вы не срочник а контрактник.
цвет настроения Искусственный Интеллект (173113) 3 года назад
Срочника точно не переведут, не такие уж годы там служат, чтобы заниматься переводами. Безработная мама - вообще не повод, вы будете такой же безработный, когда придёте домой.. чем вы ей поможете?? Если она не инвалид, пусть ищет работу.