Подойдёт ли любое переднее крыло для скутера или надо искать по марке?

Никита Томин Ученик (92), на голосовании 3 года назад
Скутер китайский, поэтому по марке искать тяжело, а крыло уже на ладан дышит.
Голосование за лучший ответ
tuev Искусственный Интеллект (140366) 3 года назад
если руки прямые, то любое.
А так, конечно по марке/модели надо искать. Их же много близнецов. Вот с какого-нибудь похожего и поставь.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (364735) 3 года назад
да хоть сам сделай из папье-маше и эпоксидки