Трудно ли работать с людьми?

Малина Сладкая Просветленный (27241), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Gepard Мыслитель (7355) 3 года назад
Если нервы не к черту, то да.
Сергей Пилинков Мудрец (11733) 3 года назад
зависит от контингента, а так да.
седой Искусственный Интеллект (233797) 3 года назад
не будь овном.. и проблем не будет.
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 3 года назад
с людьми всегда трудно... В принципе сложно больше в начале потом как то привыкаешь, автоматизируешь, закаляешься и полегче
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192727) 3 года назад
В начале, когда я стал мастером смены, в которой работало 120 человек из которых около 30 были высококвалифицированными работниками-стеклодувами, было очень тяжело, а последние 15 лет перед пенсией, когда в моем подчинении были коллективы от 70 до 250 человек - очень легко
утробный Оракул (53294) 3 года назад
если со всеми одновременно то очень трудно