Серьезно, говорят Москву закроют опять с 20 сентября, ну и море соответственно тоже???

Облако Небесное Просветленный (38991), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227872) 3 года назад
слышала много раз, но для меня пока это на уровне «бабки на лавочки»
Остальные ответы
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131582) 3 года назад
Возможно - пока карантин в Москве и Подмосковье продлили до 23 августа. На море смотря по обстоятельствам.
Облако НебесноеПросветленный (38991) 3 года назад
какой карантин?? Все Москвичи на море давно
клавдия рычаговаИскусственный Интеллект (131582) 3 года назад
Значит им повезло. Я в июне не попала на море - все было закрыто. Перенесла на сентябрь... и неизвестно что будет.
ЕЛЕНА ДАВЫДОВАПросветленный (37240) 3 года назад
я тоже раздумываю ехать сейчас или в сентябре в наш любимый город геленджик- а вдруг в сентябре закроют
Облако Небесное Просветленный (38991) ЕЛЕНА ДАВЫДОВА, я уже в Сочи сгоняла) думаю надо ехать сейчас .
Яна ....Оракул (72668) 3 года назад
А что вы понимаете под карантином??.
Все работают, пропусков нет, вся Россия у Ваших ног и даже кое-чтоиз заграницы...
DmitryИскусственный Интеллект (583295) 3 года назад
Никакого карантина в Москве и Подмосковье нет. И, строго говоря, не было.
Варвара Орлова Просветленный (44907) 3 года назад
Это явно информация от агентства ОБС. Кстати, Москву не закрывали.
Облако НебесноеПросветленный (38991) 3 года назад
ну выехать то никуда нельзя было*???
ЕЛЕНА ДАВЫДОВА Просветленный (37240) Облако Небесное, сейчас свободно кроме заграницы- ограничения только в масках в транспорте и магазмнах
ANDRE Просветленный (22927) 3 года назад
закроют всё и навсегда
Облако НебесноеПросветленный (38991) 3 года назад
ой не утрируй
Облако НебесноеПросветленный (38991) 3 года назад
я серьезно спросила
Чинганчук Оракул (99180) 3 года назад
И ещё говорят, что в Москве кур доят!
Владимир Петров Просветленный (46863) 3 года назад
Кто же ее закроет, это Москва
СударынЯОракул (65449) 3 года назад
Пропуск в метро - не плохо работал...
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102751) 3 года назад
полагаю, что закрывать не будут, а вот карантинный РЕЖИМ ужесточать НАДО!
слишком беспечен стал народ!
похоже, совсем потерял СТРАХ!
plohich Просветленный (24712) 3 года назад
Для простолюдинов будет Все закрыто, как и всегда, у них нет денег на приличный отдых)))
Inga Искусственный Интеллект (313682) 3 года назад
да по просьбе трудящихся, возврат к СССР начался, большинство мечтало об этом, к этому и приближаемся. На море будут ездить только герои труда и члены партии
Артем Киселев Искусственный Интеллект (188727) 3 года назад
в Москве моря нет, так что никакой связи не вижу
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138432) 3 года назад
официально никаких данных нет, да и данные по вирусу все стоят на месте.... а что будет через месяц, кто его знает
галка Оракул (88935) 3 года назад
ХосподЯ, еще к 1му июлю весь инет был в слухах, мифах, домыслах, и откровенном вранье - и эта же легенда к тому времени родилась ( и не только про Москву, и про все курортные микрорайоны ...), и пошло гулять по стране ( все ж добровольные акыны, любую хрень перепевают с удовольствием и от себя ж подробности добавляют ). Давайте уже доживем до сентября ...как нить без доморощенных мифов и легенд. Честно сказать, всегда предпочитаю РИА, чем ОБС ( одна баба сказала )...
ВетерокМудрец (12517) 3 года назад
И ведь, главное, точную дату называют, нострадамусы диванные.
галка Оракул (88935) Ага... мне подруга ту же хрень вещает из Сочи ( сидит там с 3 марта)..