Можно ли получить права находясь в другом регионе

Юрий Петров Ученик (95), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Веро !!! Оракул (90314) 3 года назад
Без регистрации нельзя.
Андрей КозловИскусственный Интеллект (174731) 3 года назад
Бред сивой кобылы
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (174731) 3 года назад
Можно. В любом регионе. Если автошкола, в которой ты обучался, находится в другом муниципальном районе, не в том, где МРЭО, могут попросить справку из автошколы. Или же сами сделают запрос, но это потеря времени, лучше самому привезти.

Говорю как человек, который учился в одном районе, зарегистрирован в другом, а получал ВУ в третьем. Здесь нет разницы, район либо регион