Как правильно прокачать тормоза?

Михаил Wolf Ученик (21), на голосовании 3 года назад
Ребята, кто знает как прокачивать тормоза? Если не сложно, можете написать всю последовательность действий? Буду делать это первый раз. Можно простым языком. Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
седой Искусственный Интеллект (236234) 3 года назад
открой каталог автомобиля.. там ликбез.
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228659) 3 года назад
на станции. пока не убился.
ты даже не можешь найти инфу как это сделать, тогда тем более тебе нельзя качать самостоятельно
Михаил WolfУченик (21) 3 года назад
Отличный ответ, человека, который "разбирается" в автомобилях! Молодец!
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228659) Михаил Wolf, откуда мне. у меня же не было оки)))))))
Михаил WolfУченик (21) 3 года назад
Хм, вот этот ответ куда ближе))))) Хотя открою секрет, на большинстве карбюраторных авто принцип прокачки особо не отличается.
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228659) Михаил Wolf, не может быть! а на инжекторных начинают с запаски?