Какими на свете бывают измены?

tanatoza Мастер (2246), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Yuli Гуру (3735) 17 лет назад
я считаю,что измена и предательство в принципе имеют один смысл,напишу про измены(предательства)материнская(когда бросают ребёнка),в любви(физическая и душевная),в дружбе.
Остальные ответы
Pomor Искусственный Интеллект (101690) 17 лет назад
Чабаны часто женам изменяют - по чабански. Моряки - по моррскому, особенно в длительных походах.
Оленька.................. Искусственный Интеллект (173622) 17 лет назад
Физические,моральные,духовные и виртуальные.
Капучино с Шоколадом Мастер (1076) 17 лет назад
измены на зло, измены от обиды, измены от любопытства и измены по желанию
Kata4ka Просветленный (45494) 17 лет назад
Мне кажется измена есть измена...Мотивация различна...
Пользователь удален Профи (967) 17 лет назад
Какие бы оправдания и названия не придумывали, она всегда-подлая...