Надо ли возить с собой копию паспорта хозяина авто если я езжу по дкп?

Расул Терекбаев Ученик (95), закрыт 3 года назад
Мусор остановил, докопался типо нет копии паспорта того, кто мне продал авто, такого правила я не помню, вот хотел бы уточнить у Вас.
Еще раз остановит и высказать этому мусору все, хотел наверно бабла поднять, п. и. до. ро. к
Лучший ответ
Владимир Сергеевич Мыслитель (9656) 3 года назад
*полицейскому.
главное что бы ты был в страховке, все остальное- идет нахрен. только стс, права и страховка что ты должен показывать
или ты по купле-продаже без страхорвки?
Расул ТерекбаевУченик (95) 3 года назад
Страховка есть, но там только прошлый хозяин авто.
Остальные ответы
Просперо Искусственный Интеллект (239346) 3 года назад
В Правилах есть перечень документов, которые должен иметь при себе водитель. Копии паспорта бывшего владельца среди них нет, так что смело шли поганого нахер.
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (126103) 3 года назад
У вас всего 10 дней на регистрацию авто. А дальше вас привлекут за подделку документов. Так что смело посылай, но будь готов к походу сам.