Как стать кинологом, но работать не официально, чтобы заниматься с людьми и их собаками в частных домах.

Шкода Шкода Ученик (92), закрыт 3 года назад
Как стать кинологом, но работать не официально имея образование, чтобы заниматься с людьми и их собаками в частных домах. Как набрать клиентуру, какая минимальная и максимальная зарплата. Будет ли какой-то прогресс в Брянской области?
Лучший ответ
Леонардо Да Винчи Гуру (4687) 3 года назад
Ищи где этому обучают, может на ветиринара пойди.
Остальные ответы
Анфиса Гужеедова Мыслитель (5892) 3 года назад
Для этого надо быть очень хорошим кинологом с большим опытом
Ольга Искусственный Интеллект (405605) 3 года назад
Какая "зарплата" у того, кто официально не работает? Частным образом сколько сумеете заработать, столько и будет ваша "зарплата". Клиентов для начала по знакомым набирать, потом, если хорошо работать будете, клиенты сами на вас "выходить" будут. Среди собаководов" сарафанное радио" прекрасно работает.
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192731) 3 года назад
Сначала научитесь этому делу профессионально, а потом решайте, как работать