Что делать если редко посадил редис?

Ушёл в отставку Гуру (4251), закрыт 3 года назад
Думал, что не все семена взойдут, но вошли все семена. Надо ли убирать лишние? Или оставить, как есть?
Лучший ответ
Лесная Высший разум (372314) 3 года назад
Вполне нормальный посев. Редис можно сеять еще гуще. Когда появятся первые корнеплоды, выдергивайте их молоденькими. При этом соседние, оставленные в почве, будут расти и далее, набирая бОльшую массу.
К одному из ответов "для посева редиса поздновато"...похоже, что автор не в курсе, когда выращивают редис. Либо весной, либо со второй половины лета. В промежуточный период она просто застрелкуется, т. к. сам корнеплод вызревает только при укороченном дне и отсутствии жаркого и сухого периода.
Остальные ответы
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179793) 3 года назад
что посеешь, то и пожнешь
Ушёл в отставкуГуру (4251) 3 года назад
И чем это может мне помочь?
Живчик Оракул (84006) 3 года назад
чет для редиски то поздновато
Ушёл в отставкуГуру (4251) 3 года назад
Скороспелый сорт
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233767) 3 года назад
это нормальное расстояние... можно оставить...
Мяу Искусственный Интеллект (386758) 3 года назад
6-8 см между растениями и около 10 см между рядками - золотой стандарт!
Анатолий Яковлев Оракул (98018) 3 года назад
Расстояние между растениями то, что надо. Не забывайте поливать.