Ленни Ферст И Хиток это один человек?

Зульфия Табуреторожденная Ученик (68), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
dddd gddr Мыслитель (5715) 4 года назад
Не это разные люди хит неадекват
Илья ФемистанУченик (105) 4 года назад
скорее всего это не так он на стримах бывал говорил что он там с аккаунта хитка что то делал ну по акценту было похоже на то что он не рофлил
Дарья Пронина Гуру (3914) 4 года назад
это все виктор самповский
Xj5 Профи (800) 3 года назад
Нет. Это распространённая шутка, что LennyFirst,HitOk,Kalcor и Виктор Самповский — один и тот же человек.
Владислав Лотоцький Ученик (103) 2 года назад
Кароче, я узнал что Человек а иммено: Калкор-Хиток-Виктор Самповский родился в США потом в 5 лет переехал в Россию учился и т.д. В 20 Лет он переехал в США и создал САМП Придумающий себе ник Kalc0r, в 23 года сменил имя на Виктор Самповский полюбивши САМП, в это время ему 26 лет, он продает вирты и делает видеоролики на свой канал: HitOk.
На этом всё что я узнал. Досвидания!
Владислав ЛотоцькийУченик (103) 2 года назад
Ой, наверно ошибся вот что нашол в интернете:
Есть распространённая шутка, что LennyFirst, HitOk (Канал по SAMP), Kalcor (главный разработчик SA-MP) и Виктор Самповский (подпольный продавец игровой валюты на крупнейших игровых серверах) — один и тот же человек[19]. Известно, что шутка про Хитка правда, HitOK и LennyFirst - это один и тот же человек.
Подробнее: http://wikireality.ru/wiki/LennyFirst
Егор Евдакимов Ученик (144) 2 года назад
Лени Ферст и Лени Фирст один и тот же человек. По имени Лёня. А хиток это Виктор Самповский
ara 850 Ученик (114) 1 год назад
братан , первое правило