В какую страну выгоднее и дешевле всего поехать, но чтобы и море было и красота

Майлру Ученик (154), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Inga Искусственный Интеллект (313778) 3 года назад
Есть такая страна Лазаревское, как раз для тех кому и выгодно, и дешево, и красота, и море
Остальные ответы
Айюб Мухаммадов Оракул (91476) 3 года назад
Россия, г. Хатанга (море Лаптевых).
Игорь Колосов Мудрец (19365) 3 года назад
Море и красота это практически синонимы, а выгоднее ехать всегда за чужой счет.
Владимир Петров Просветленный (46927) 3 года назад
Выгодно и красиво не бывает, красота стоит денег
Бедовая Алёнка. Высший разум (261761) 3 года назад
Турция конечно, просто гуляй и купайся, а кто не первый раз так тому ни экскурсии ни сувениры вообще не интересны.
Владимир ПетровПросветленный (46927) 3 года назад
Сейчас там чашка кофе там стоит 8 евро, открыты только пятизвездночные отели, которые получили сертификат на работу во время пандемии
Бедовая Алёнка.Высший разум (261761) 3 года назад
Я и говорю про пятизвёздочные, а в тех что похуже вы те же деньги потратите на дополнительную еду и алкоголь.
СударынЯ Оракул (65497) 3 года назад
Поезжайте в Абхазию - море, красота! Но этого мало! Надо обязательно брать Имодиум + ещё что-то от "ротовирусной кишечной инфекции", выражается как диарея. А может быть Вам повезёт...
Света ЛизунчиковаУченик (240) 3 года назад
Говорят там канализацию в море сливают.
СударынЯ Оракул (65497) Света Лизунчикова, Я прошла от пляжей Нового Афона по побережью километра 3-4 - в море впадает много речушек. А что несут эти "горные" ручьи? При их впадении в море ты видишь не только бутылки и пакеты, но и органическую грязь. Это никто не чистит, это гниёт прямо на пляжах, а далее стекает в море.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247698) 3 года назад
куда вам будет по силам доехать, туда и езжайте
*Юля* Искусственный Интеллект (232356) 3 года назад
Дык Танзания, брат! Все наши там уже !!!