Какие могут быть последствия, если сильно гремит, точнее не гремит, а воет подшипник первичного

Дмитрий Жиганов Ученик (7), закрыт 3 года назад
Вала коробки передач автомобиль priora?
Лучший ответ
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (126550) 3 года назад
Самый что ни наесть наглядный пример.
Дмитрий ЖигановУченик (7) 3 года назад
С телефона херово видно, а что с этой коробкой стало?
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (126550) Дмитрий Жиганов, на пятой минус по два зуба. На третьей минус фсе.
Остальные ответы
durantx michael Гуру (2813) 3 года назад
Любые посторонние звуки, говорят о проблеме. надо исправлять иначе хана коробке.
Серый Искусственный Интеллект (189330) 3 года назад
пусть воет, желание появится- поменяй
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 3 года назад
повышенный износ и может развалиться в самый неподходящий момент
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365293) 3 года назад
сейчас евакуатор куда угодно приедет. не ссы
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189185) 3 года назад
развал подшипника, клин коробки, полет в кювет