Собака карликовый пинчер

Дед Максим Ученик (97), закрыт 1 год назад
Постояно бегает скулит иногда ездиет на жопе целка уже старая
Лучший ответ
Алина Красовская Высший разум (112954) 3 года назад
Возможна глистная инвазия или закупорка и воспаление параанальных желез.
В любом случае обратитесь к ветеринару, он поставит точный диагноз и назначит лечение.
Остальные ответы
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (374795) 3 года назад
Берем собачку, денежку, идем в клинику и повторяем все это врачу.
Любитель песиков Гуру (3459) 3 года назад
А, что к ветеринару пойти не приходит в голову?