Кошка не может в вет воротнике.

Vipik Pro Гуру (3465), на голосовании 3 года назад
Кошке сделали операцию на шее. Она расковыряла дырку. Ей зашили и одели воротник. Она вообще в нем не может. Сидит у двери и орет. Иногда просто сидит в ступоре в 1 точку смотрит и дергаться начинает. Нечего не ест и не пьет. Я ей снимал воротник чтобы поела но нечего. Что мне делать? Жалко еë очень. Спать не идет все время к двери. Кому одевали кошке или коту скажите как вы с этим справились?
Голосование за лучший ответ
Живчик Оракул (84008) 3 года назад
Усыпить
Vipik ProГуру (3465) 3 года назад
Интересно как ты родился если тебя усыпить хотели
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (226913) 3 года назад
Потерпит, через пару дней привыкнет. Только не снимайте, чтобы она поняла, что выбора нет
Vipik ProГуру (3465) 3 года назад
Ну на нее невозможно смотреть
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (226913) Vipik Pro, и вы потерпите. Выбор простой - потерпеть и здоровая кошка или поддаться жалости и похоронить, спустя пару месяцев мучений.