Нету ПТС в МРЭО

ыыы ыыы Ученик (121), закрыт 3 года назад
В чём собственно вопрос. Купил машину стоящую на учёте на мёртвом человеке, это пол беды, документы все есть. В МРЭО сказали что машина находится в розыске и на неё наложен штраф 10 000 с чем то рублей. Сказали что это из за того что она стояла на учёте на умершем человека, это тоже пол беды. Сказали сходить оплатить новые номера и ПТС, оплатил, потом оказывается что в МРЭО нету ПТСок. Сказали звонить им и узнавать когда они будут. Машина была куплена 23-го июля, на учёте до сих пор не стоит. Можно ли на ней ездить, если из за проблем в МРЭО не получается поставить на учёт.
P.s. В МРЭО сказали что ездить можно со старыми номерами и что они как бы в базе убрали розыск и поставили машину на переоформление.
P.s.s. ПТСок нету в МРЭО уже 1.5 недели.
Лучший ответ
UMARCHIK Знаток (450) 3 года назад
Электронный ПТС, не слышали о таком они?
ыыы ыыыУченик (121) 3 года назад
Данное МРЭО не указано в списке тех кто может выдавать ЭПТС.
UMARCHIK Знаток (450) ыыы ыыы, частное?