Из активного сабвуфера слышно только басс, музыки не слышно

Дима Чернецов Ученик (82), закрыт 3 года назад
Купил бу саб A/D/S, подключил, а музыки нет, только басс. Пробовал ставить на машину к другому человеку, все хорошо. Подключаемые провода: Тюльпаны с ремоутом на магнитолу, High Input от фронта, массу и плюс на аккумулятор.
Лучший ответ
Александр Фрид Гений (52052) 3 года назад
Ты точно понимаешь что такое сабвуфер? Он и должен играть только басс, иначе низкие частоы.
Дима ЧернецовУченик (82) 3 года назад
Да, я понимаю что такое басс. А ещё я понимаю что сабвуфер игрет не так как нужно
Александр ФридГений (52052) 3 года назад
Как он у тебя играет? Он по другому не может играть он заточен под басс.