Часы Tissot. Оригинал или нет.

Дмитрий Лор Гуру (2626), закрыт 4 года назад
Ребята, может кто шарит. Скажите пожалуйста, это подделка или оригинал?
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (258494) 4 года назад
кто это подделывать то станет и зачем.
на этой марке уже все обожглись.
бессмысленная дохлятина
заряжающийся от света Citizen и стоит меньше, и работает дольше
а так в любом мобильнике и смартфоне время самое точное
Александр ПетровскийМудрец (17268) 4 года назад
Наденьте валенки с галошами и тулуп. Дешево, тепло, надежно и практично.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (258494) Александр Петровский, смартфон это валенки или тулуп?
Александр Петровский Мудрец (17268) 4 года назад
Похоже на оригинал, только с моделью не ясно. Если бы было фото задней крышки, то можно точно сказать.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (258494) 4 года назад
без цифр на циферблате одна из самых недорогих моделей и такое подделывать никто не станет
Александр Петровский Мудрец (17268) unixaix CATIA, вы считаете, что если на циферблате не цифры, а часовые метки, то это показатель недорогих часов? А как же Ролекс, Омега и т. д.? Там тоже цифр нет.