кто это подделывать то станет и зачем. на этой марке уже все обожглись. бессмысленная дохлятина заряжающийся от света Citizen и стоит меньше, и работает дольше а так в любом мобильнике и смартфоне время самое точное
без цифр на циферблате одна из самых недорогих моделей и такое подделывать никто не станет
Александр Петровский
unixaix CATIA, вы считаете, что если на циферблате не цифры, а часовые метки, то это показатель недорогих часов? А как же Ролекс, Омега и т. д.? Там тоже цифр нет.