Что будешь в ближайшее три месяца в жизни? Татьяна 04.07.1995

Таня Колесникова Мастер (1800), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 3 года назад
Толкование гадания.

Работа кверента в настоящее время:

Гнев

Проблемы на работе. Возникли конфликты с коллегами или руководителем. Деньги приносят досаду.

Ваша удовлетворенность существующей работой, и положение вещей на старом месте:

Вдова

Работа в одиночестве. Хороший начальник. Профессии связанные с заботой о людях.

Существует ли необходимость в смене работы:

Офицер

Руководитель. Менеджер. Высокое положение. Работа с руководством.

Чего Вам недостает на старом рабочем месте:

Удача

Удача на работе. Успех в финансовых делах. Если вы находитесь в поисках работы, то вы ее найдете. Приход денег.

Чем для Вас может стать новая работа:

Постоянство

Постоянное место работы. Стабильный бизнес. Постоянный небольшой доход.

Получите совет карт о работе, что есть или что может случиться:

Встреча

В работе появятся новые возможности. Много контрактов и обсуждений. Новые клиенты.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 3 года назад
Радость, от того, что вы решите бытовую проблему, которая сейчас у вас
Прохорина Ольга Искусственный Интеллект (149702) 3 года назад
У ВАС---ДОРОГА, ГОСТИ... У ВАС---ОБМАН---БОЙТЕСЬ ОБМАНА...
Wania Просветленный (40647) 3 года назад
Переругаешься со всеми и успокоишься
Victory Просветленный (42297) 3 года назад
Будут приняты важные решения, но и совершены большие ошибки...
Анна БроммУченик (202) 3 года назад
посмотрите пожалуйста мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/221307539