Оплата ГОСПОШЛИНЫ В ГАИ (Выдача водительского удостоверения)

Алмаз Габдрахманов Ученик (102), закрыт 5 месяцев назад
Возник такой вопрос, у меня была запись в ГАИ на 6 августа (по гос услугам), но я не смог подойди туда, но при этом оплатил гос пошлину, теперь я записался на 21 августа, и у меня снова вышел счет на оплату гос пошлины (1400р). Нужно ли его оплачивать повторно? Или можно просто показать оплату за 6 августа?
Лучший ответ
Hugh Искусственный Интеллект (203289) 3 года назад
пошлина за документы, очередь бесплатная, хоть 30 раз записывайся, платишь один раз и всё.