У попугая дыра в клюве, СРОЧНО!

IVY NAYDER Ученик (77), на голосовании 3 года назад
Два месяца назад по не осторожности заходили в комнату, а попугай с другой стороны сидел на двери, его не заметили и закрыли дверь, придавив шею, и по всей видимости сильно задели клюв, первые дни попугая кормили мягкой едой, сама она не могла нормально питаться, давали витамины, попугай стал чувствовать себя отлично, сейчас все хорошо было, думали что клюв уже зажил и все в порядке, но обнаружили снизу огромную дыру, не знаем что делать! Если клюв сломается окончательно, она не сможет ни есть, ни пить, к ветеринару вести боимся, ибо это огромный стресс для попугая, что делать в такой ситуации?
Голосование за лучший ответ
Я король Оракул (56699) 3 года назад
Это клещи которые едят клюв (смазывай маслом репейным)
IVY NAYDERУченик (77) 3 года назад
Вы уверены? До травмы такого не было, мы думаем что это из-за удара... Спасибо за ответ
Я король Оракул (56699) IVY NAYDER, Конечно же не уверен! Потому что от клещей у него клюв должен ещё и сморщиться, но на фото по моему гладкий клюв =/
Тони Капец Мыслитель (5985) 3 года назад
А жить с дырой в клюве не стресс? К ветеринару ну или изолентой заклейте
Xo Xol Ученик (133) 3 года назад
Это ноздри
IVY NAYDERУченик (77) 3 года назад
Какие ещё ноздри?! Это снизу клюва дырень!
водитель по губам Просветленный (28975) 3 года назад
иди к ветеринару. даже если тут "эксперты" подскажут что это, то ты самостоятельно точно не вылечишь
IVY NAYDERУченик (77) 3 года назад
Хорошо, спасибо :(