У кого есть опыт кормления собак как дешевыми кормами так и супер премиум класса? приведите пример цена за 1кг-дневная

Заценигриву нетблоха нетклеща! Гуру (2612), закрыт 3 года назад
норма дешевого корма и дорогого... У сухих кормов супер премиум клаcса как правило нормы кормления намного меньше чем в других кормах что по качеству ниже?
Лучший ответ
Любовь Мыслитель (8574) 3 года назад
что значит цена за 1кг-дневная ?
уж либо дневная норма и цена этого, либо цена кг
например, премиум - ценой в 200р/кг надо в день 180гр, на такого же веса собаку эконома надо в 2 раза больше, а цена за кг не больше 100р, получается в цене примерно одинаково
супер премиум подороже будет и по деньгам может и выгоднее, но при этом собака недополучает важных элементов питания и если взрослой это не критично, то щенку это вредно для здоровья и правильного роста
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2612) 3 года назад
это как вообще-супер премиум подороже будет и по деньгам может и выгоднее, но при этом собака недополучает важных элементов питания...
Любовь Мыслитель (8574) Та Ту, супер премиум дороже премиума и если менять его на дешёвый, то выгода денежная будет, несмотря на увеличенное количество необходимого в день корма, но дешевый корм - это злаки и чуть мяса, к тому же нет ассортимента витаминов/минералов, как в премиум кормах, поэтому страдает здоровье и может не сразу, но потом будут проблемы
Остальные ответы
ЗолоТТТко Мыслитель (5265) 3 года назад
кормите разнообразием и вы поймете, какой корм подойдет животному. Главное, не кормите самым дешевым КИТЕ_КЭТ, он него тяжелой и медленной смертью мучительно и преждевременно дохнут животные, т. к. там смолоты копыта в качестве добавок...
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2612) 3 года назад
приведите пример цена за 1кг-дневная
норма дешевого корма и дорогого...
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270694) 3 года назад
Я слишком люблю своих собак, чтобы кормить дрянным кормом!