Есть ли у Вас ощущение,что вы умнее,круче,чем люди на черно-белых фотографиях?

Козюля Пиписькина Профи (501), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Моисеева Гуру (4550) 15 лет назад
Когда гляжу на фотографии с успешными и серьезными личностями (читай образованными) , то невольно преклоняюсь перед ними и их одухотворенностью.
Остальные ответы
танюша Профи (755) 15 лет назад
Постоянно живу с этим ощущением, что я умнее и круче чем люди на черно-белых фотографиях.
ГЕРМАНЕЦ Просветленный (24469) 15 лет назад
Буду рад с твоим согласится ответом -разве могут ужится с любовью подозрения!