Габариты решают вопрос в драке?

Жан Фрозен Ученик (7), на голосовании 3 года назад
Конец 90-Х., у нас появился кореш. Офицер спецназа РГУ, по кличкие "Тяжёлый!. Он был 145 кг весм и 189 см ростом. При этом был до ужаса добрым.
2004 г. Друг позвонил и сказал, что его избили в ТРЦ. За то что, он якобы украж халву.. Я писанулся, так как друг не ест сладкое))).
Голосование за лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (301747) 3 года назад
Ты случайно не зарядился сейчас наркотой?
Жан ФрозенУченик (7) 3 года назад
Я сам в шоке от своего вопроса. Не наркота, а виски и пиво.
Owl Искусственный Интеллект (399909) 3 года назад
нет, вопросы решает умение пользоваться мозгами
Юрий Владимирович Мудрец (10139) 3 года назад
офицер ГРу и влип в историю, 16 лет назад?
вы часом о сроках давности что слышали? так вот такие истории по сроку давности считаются сказочками или былью