Что делать, если во всём классе контрольные на лето делаю только я?

Вероника Мазова Ученик (139), закрыт 3 года назад
На лето математичка задала контрольные работы (сразу 2 варианта писать, а контрольных 56). Недавно гуляли всем классом и НИКТО кроме меня их не делает.
Как мне сделать так, чтобы мама не заставляла меня их писать?
Лучший ответ
Надежда Высший разум (175017) 3 года назад
а что в этом плохого? введут дистанционку опять, все будут плавать, а у тебя знания есть, если, конечно, серьёзно сам (а) решал (а). и не надо на других оглядываться, это твоя жизнь и твоё будущее
Остальные ответы
Liru Искусственный Интеллект (116017) 3 года назад
Написать добровольно и сразу. Тогда точно никто заставлять не будет.
Сергей Матвеев Мастер (2306) 3 года назад
Привыкай работать в жизни, лишним не будет и в будущем будет проще..
Сергей МатвеевМастер (2306) 3 года назад
И не бери пример с большинства, как твой класс
Александр Искусственный Интеллект (290749) 3 года назад
делают все... просто от тебя скрывают...
Mister User Оракул (60453) 3 года назад
Не только из твоего класса никто не делает летом матешу.
Вообще никто в России, и в Мире, летом не страдает домашкой.
Павел А. Коржов Высший разум (102075) 3 года назад
Делай, раз заставляет . Только на пользу будет . Придешь в сентябре - покажешь всего себя среди остальных лодырей .