Автозапчасти, помогите с поставщиком

Оля Новокрещенова (Тупикова) Ученик (223), закрыт 3 года назад
Подскажите пожалуйста, оптовые рынки автозапчастей в РФ, для закупки ИП и дальнейшей перепродажи! И желательно если есть контакты проверенных людей) спасибо
Лучший ответ
venelane pois Просветленный (21493) 3 года назад
вот что мне интересно-все хотят делать бизнес но почему то за чужой счет-есть интернет, есть е-майл пишите письма договаривайтесь, как и что вы будете закупать-а то вы мне помогите и желательно бесплатно, а бизинес буду делать
Оля Новокрещенова (Тупикова)Ученик (223) 3 года назад
Я готова и заплатить, если мне поставщик подайдет!!! А в интернете в основном интернет магазины которые по опту скидывают копеек так 15. Я из Крыма, и если со мной поделится человек информацией к примеру с Ростова, то какой я ему конкурент! Поэтому у нас и страна такая, что все зажопились и сидят по норам боясь кому-то помочь! И я прежде чем писать много чего сама искала в интернете!
venelane poisПросветленный (21493) 3 года назад
ищущий да обрящет, ну напищи на завод и купи вагон стртеров и генераторов-ну у тебя ведь нет столько оборотного капитала и столько их ты не продашь
Оля Новокрещенова (Тупикова) Ученик (223) venelane pois, заводы работают с юр. лицами, а я ИП. Если не знаете этой сферы зачем комментировать?
Остальные ответы
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (126550) 3 года назад
Ну напишу я примерные данные по Новосибирску, а толку то? Логистика съедает до 30% накрутки. По этому только самой на ближайшие базы и рынки. А там и поставщики подтянутся. Максимально оптимальный радиус до 500 км. Дальше уже удорожание.
Оля Новокрещенова (Тупикова)Ученик (223) 3 года назад
Ну да, я с Крыма, Новосибирск это далековато, спасибо)