После уколов кошку временами трясет.

Vipik Pro Гуру (3465), на голосовании 3 года назад
Вкололи там чтото после операции и теперь ее потрясывает иногда как будто щас стошнит но не тошнит. Спать уложитл не могу. Изза воротника она хочет на улицу и орет. Но вроде ели как покормил и вот решил прибегнуть к ее методу. Положил ее на нижнюю полку шкафа. Сидит уже минут 10 и не бежит к двери но не спит. Смотрю на нее а ее тресанет и опять сидит. У кого было такое и через сколько перестанет?
Голосование за лучший ответ
Голубка Почтовая Мудрец (19715) 3 года назад
???
Где диагноз, название операции, название лекарства, какое вкололи?
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270681) 3 года назад
Не на улицу она хочет и воротник тут н при чём! Больно ей, видимо! Позвоните ветеринару, оперировавшему кошку, и спросите, что делать.