Тормозной диск, передний на мерс w211 хотел купить по " цена-качество", не переплачивая за бренд. На сайте exist есть

Dragon Ученик (166), закрыт 3 года назад
-за 5 тыс. и за 2 косаря, понимаю что лучше не чугун и сквозные, но что еще?
Лучший ответ
Иван Иванов Мудрец (14590) 3 года назад
Вы уже приобрели авто- не переплатили за бренд? Странное стремление- гонять на понтовой тачке, а обслуживаться у Ашота и запчасти на Али заказывать. Езжайте к официалам. Из- за таких и покупаешь баварца, а он на половину китаец)
Остальные ответы
Глафира Ашеткова Ученик (113) 3 года назад
На сайте zzap.ru можно найти по артиклу. списком получишь площадки где можно купить запчасти в твоем городе.