Берут ли в армию с плосковальгустной стопой?

Fred0rice Ученик (104), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте! У меня Плосковальгустная стопа. Как думаете, возьмут в армию?
Голосование за лучший ответ
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355427) 3 года назад
берут там вылечут
Fred0riceУченик (104) 3 года назад
Она не лечится до 9 лет. Мне конечно больше.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355427) в армии все лечут
Devil Black Pro Оракул (51290) 3 года назад
У меня друга-знакомого взяли без руки и ноги. В армии ему сделали новый нано-протез, приехал тупо киборг, ветеран кибернетических войск в звании лейтенанта.
Fred0riceУченик (104) 3 года назад
Очень не верится, что вашему другу дали крутые протезы, да еще и бесплатно (Я так понимаю) Не забывайте, в какой стране мы живем!
Devil Black Pro Оракул (51290) -, все верно, живем в стране наивных людей. И только наивный человек, будет ставить мои слова под сомнения. Умный и так поймёт, что это тупорылый рофел. Так, что, можешь со всей гордостью называть себя жильцом данной страны.
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (355427) 3 года назад
щас только без головы не берут