Что общего у червей, змей и многоножек?

̣StacyRed Мыслитель (7295), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
фёдор клюев Мастер (1045) 3 года назад
Они ползуют
̣StacyRedМыслитель (7295) 3 года назад
правильно) а что ещё можете сказать по этому поводу?
фёдор клюевМастер (1045) 3 года назад
тоесть, передвигаются))))) Движутся, к заданной цели.... Рождены, так передвигаться, жить
̣StacyRed Мыслитель (7295) фёдор клюев, а как называются существа, рождённые двигаться?
Остальные ответы
Антоха Просветленный (28263) 3 года назад
а что общего у тех кого любишь ты и тех кто любит их а они сами не знают кого им любить... не ты мужик точно упал со всех ног.. то то и оно мне бы столько ног..
и падать тогда не довелось ...но спина у меня точно бы не болела.. ФАКТ