Пришло письмо от натариуса что надо вступить в наследсво до 3 августа а письмо получили только сегодня

Артём Федотов Ученик (198), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Юрий Владимирович Мудрец (10139) 3 года назад
третьего августа это срок окончания периода вступления в наследство.
Далее по закону наследство переходит автоматически другим участникам.
В вашем случае основанием для возоновления дела о наследстве должно быть опаздание получения письма.
Ещё сегодня работают нотариусы. Звоните любому и спешите. в конце концов на извещении есть контактные данные нотариуса который ведёт дело.
Owl Искусственный Интеллект (399943) 3 года назад
НОТАРИУС обязан безупречно владеть государственным языком и потому ТАКОЕ письмо он отправить просто не мог
М.И. Искусственный Интеллект (235999) 3 года назад
А вы, блин, не догадывались, что близкий родственник умер?!
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) 3 года назад
Идите к нотариусу, а потом, вероятно, придется идти в суд продлевать срок принятия наследства