Как у вас с урожаем орехов в этом году

Krom Просветленный (40062), закрыт 3 года назад
Как дела с урожаем ореховых- маньчжуйского, грецкого, сердцевидного, черного и т. д. в этом году? больше или меньше прошлого года?
Лучший ответ
Локо Просветленный (44499) 3 года назад
Грецкого совсем нет, весной попал под заморозок, почки все погибли. Других орехов не держу
Остальные ответы
папазол Мудрец (12063) 3 года назад
орехи осенью собирают
S P Q R Мудрец (11423) 3 года назад
Макадамия уродилась
Ольга Искусственный Интеллект (477351) 3 года назад
Орехов много и крупные
KromПросветленный (40062) 3 года назад
под весенние заморозки не попали?
ОльгаИскусственный Интеллект (477351) 3 года назад
У нас не было заморозков Вот фрукты не завязались тк во время цветения дожди сплошные были
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233762) 3 года назад
что-то смотрю орехов в этом году почти не уродилось...
Виктор Веселков Оракул (55029) 3 года назад
навязалось много. осень покажет.
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 3 года назад
уже есть первые сборы ореховых
миндаль, грецкий орех ,(арахис это ближе к бобовым, но его урожаи тоже не плохие)
Фисташковые плантации радуют, апрель был влажным и плодов много .