Законы регистрация тс

Александр Галиев Ученик (146), закрыт 3 года назад
Подскажите пожалуйста!
Можно ли передвигатся по городу на автомобиле, который стоит на учёте на другого человека и в другом регионе?
Или что нужно чтоб передвигатся на этом автомобиле, и не перерегистрировать его на себя?
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765771) 3 года назад
Если ты вписан в страховку этого авто и у тебя есть водительское удостоверение нужной категории, то передвигайся, никто не запрещает
Александр ГалиевУченик (146) 3 года назад
Тоесть нужно просто сделать страховку на себя, и всё? И ездить по чужой стс?
_ Искусственный Интеллект (765771) Александр Галиев, Если это просто чужой автомобиль, автомобиль друга, который решил дать тебе покататься - да, тупо ты должен быть вписан в страховку и у тебя должно быть водительское удостоверение нужной категории. А вот если ты купил этот автомобиль, то ты обязан в течение 10 дней сделать на него страховку на себя и поставить на учёт на себя!