Решил брать Део Нексиа, с денежным диапазоном 100-130 тыс. Есть ли за такую цену альтернативы по-лучше?

Ваня Матл Ученик (37), закрыт 3 года назад
Машина будет первая, вот и решил брать такой недорогой б\у
Лучший ответ
злобный медоед- правдоруб Данила Багров Просветленный (27158) 3 года назад
лучше пруль
Гончаров РоманМудрец (16207) 3 года назад
В качестве первой машины? Зачем?
злобный медоед- правдоруб Данила Багров Просветленный (27158) Гончаров Роман, да можно и в качестве последнии пруль- МАШИНА С БОЛЬШОИ БУКВЫ
Остальные ответы
Коля Николай Профи (573) 3 года назад
Оу, мне нравятся ''Tesla'' меня так прикалует авто-пилот???? Но это лично моё мнение, вообще можно вз'ять Lexus UX 2018.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (363567) 3 года назад
может стоит подкопить немного или кредит взять и поискать что-то нормальное
Ваня МатлУченик (37) 3 года назад
например?
и за сколько?
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (363567) Ваня Матл, я же не перекуп и не подборщик, обзвони знакомых и родственников, может кто-то продает, я когда жене искал машинку, так я месяц убил на поиски, все знакомые знали что я ищу и варианты подкидывали, да вот цена не устраивала, еле нашел машинку в боле-менее нормальном состоянии и по деньгам
Pavel T Знаток (357) 3 года назад
Нисан альмера 2000-2002
Сергей ШелякинИскусственный Интеллект (215206) 3 года назад
Гнилые они все, твои Ниссаны 20-ти летние.
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (215206) 3 года назад
Я бы Гранту 2012 года купил.
За твои деньги вариантов немного.
Или Китаец (что не очень хорошо), или Нексия, или Гранта.
Выбирай из Нексии и Гранты.
Смотри по состоянию.
Нексия низкая и не очень удобная, Гранта в этом плане получше.
Ну и купив Нексию, готовься к частым остановкам ГАИшниками. Они любят Нексии останавливать. Сам знаешь наверное, кто на них в основном ездит; -)
tuev Искусственный Интеллект (139997) 3 года назад
С денежным диапазоном 100-130 тыс действительно лучше искать альмеру-премьеру 99-2002 года. Конечно, она будет немного ржавая. Но ведь и нексия твоя 10-летняя тоже гнилая, вдобавок ещё и складывается по-полам при любом дтп. И внешний вид ублюдский.
В общем, не надо с таким бюджетом гнаться за годом выпуска. Смотри только на состояние машины.
Капрал Искусственный Интеллект (123086) 3 года назад
Чуть дороже, но даёт шанс выжить, в отличии от "Нексии"...