Кто знает что это за сорт острого перца?

Капуста Цветная Мастер (1450), на голосовании 3 года назад
Купил семена острого перца, но там не было указанно какой это сорт. Думал, что этот перец будет краснеть, как и большинство острых перцев, но уже почти все покраснели, а этот нет. Обычно те сорта, которые не краснеют в биологической спелости, тёмно-зелёного цвета, а те, которые краснеют в конце, они бледно-зелёные, поэтому я решил, что этот перец в биологической спелости зелёным должен быть. Кто-нибудь может по фото определить какого он сорта?
Голосование за лучший ответ
Mortempost Мудрец (11217) 3 года назад
Либо "Задира", либо "Для тещи", может быть "Бараний рог" - хотя вряд ли, не на столько съеженный...
Капуста ЦветнаяМастер (1450) 3 года назад
Ни один из предложенных сортов не подходит, т. к. все эти сорта в биологической спелости не имеют зелёный цвет.
Mortempost Мудрец (11217) Капуста Цветная, Ок, вам лучше знает...