Утёнок барахтался ногами вверх и чуть не захлебнулся!

ПИдпвпвппв вппвпв Мастер (1355), закрыт 3 года назад
4-дня назад я увидел что у полевного канала утенок барахтался пузом верх и чуть не захлебнулся, я выташил его из воды, а он не мог нормально двигаться и встать.
На следующий день ему стало чуть лучше и теперь он мог просто сидеть ровно и не падать.
В воде он мог минимально двигаться но его заносило в бок ( лучше чем на суше, ведь на земле он падал на бок и не мог стать)
4-дня спустя он не может подняться на ноги не плюхнувшись задом или на бок.
Утенка жалко, как ему помочь, он вроде нормально двигает ногами и шеей но не могу понять что у него болит и почему он встать не может!
Лучший ответ
Остальные ответы
кис а Знаток (335) 1 год назад
Отче наш Бог с ним и ещё что не так с попой?
ПИдпвпвппв вппвпвМастер (1355) 1 год назад
Побить вам пора ее