Не держится провод (mini usb) в раъеме регистратора

Appealing Wind Профи (535), на голосовании 3 года назад
Проблема следующая, то ли разъем регистратора то ли сам провод разболтались, зарядник литой (провод не вытащить из зарядника в прикуриватель). Разъем mini usb, можно ли укрепить разъем либо штекер без замен. Пока пришло в голову попробовать изолентой сделать доп слой по контуру чтобы не вылетал. Наверняка можно что то в самом разъеме подогнуть, но что ?
Голосование за лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (568157) 3 года назад
Обычно умирает ""мама"" на самом регистраторе. А у тебя пока не понятно что из строя вышло.
неуловимый джо Просветленный (33467) 3 года назад
подгибают наружную оболочку мамы либо садят на термоклей вместе с проводом захватывая