Хочу завести домашнего питомца

Злата Муровец Ученик (79), на голосовании 3 года назад
Я очень хочу завести собаку, кота или прочую живность, Ну родители ещё четыре года назад обещали завести, а так и не заводят. Скорее всего на собаку предки не согласятся, вторым вариантом для меня является птица. Родители всячески отговаривают, говорят что они воняют. Даже на канарейку не соглашаются, а я хотела ворона. Готова хоть сейчас на работу устраиваться, чтобы накопить на птенца деньги. Как уговорить? И да, те кто содержит канареек/ворон/попугаев, можете дать советы?
Голосование за лучший ответ
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (454704) 3 года назад
Когда вырастишь и съедешь огт них тогда ты сможешь завести себе любимого питомца ты будешь уже самодостаточной и самостоятельной, а пока тебе рано зверей заводить.
Evridikta Оракул (66964) 3 года назад
Да лучше уж собаку, чем ворона. Птицы не столько воняют, сколько орут и мусорят. Вы как только начнёте работать, так сразу жильё ищите.
Наталья Белоконь-Вербовская Профи (550) 3 года назад
котика заведите. а вообще чего душа желает . но вороны по идее должны орать ( каркать )
Наталья Искусственный Интеллект (128010) 3 года назад
Ворона много орет, громко, много гадит, противно очень и сыплет перья и мусор.
Дивергент Высший разум (1642479) 3 года назад
Тебе повезло - у тебя очень умные родители.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270385) 3 года назад
Да вообще не вопрос! Идёшь в магазин игрушек, и покупаешь, кого твоей душеньке угодно!