Поиск документов, которые были в лабораториях и бункерах.

Богдан Bogdan Ученик (150), закрыт 3 года назад
Сталкеры, диггеры, доброго времени суток. Есть ли здесь те, кто был в подземных заброшенных лабораториях и бункерах? А брали-ли вы оттуда интересные документы, исследования? .

Перейду сразу к сути. Я ищу документы из различных лабораториях и бункеров, мест, где раньше проводили какие-либо исследования. Очень мало документов, которые доступны в общем доступе, которые сохранились, которые не уничтожили из-за грифа: "совершенно секретно" и прочее...

У кого есть такие документы?
Лучший ответ
Остальные ответы
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247516) 3 года назад
у вас превратные представления о том, как велась секретная документация. её никто не оставлял в заброшенных бункерах. если не забирали, то обязательно уничтожали