Погадайте пожалуйста, просто не понимаю его.

Елена Морозова Знаток (357), закрыт 3 года назад
Что будет дальше с нами? Сохранятся близкие отношения? Что же в его голове ко мне и что в сердце?
Алексей 01.11.76 и Светлана 17.06.75
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 3 года назад
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Болезнь

Ваши отношения дали трещину. Что-то не так. Вы страдаете от этого. Вам нужно отдохнуть и подумать. Душевные муки.

С этим не расставайтесь

Судья

Взаимное понимание. Сильный и справедливый союз. Хорошее партнерство.

Это то, что Вы приобретете:

Постоянство

Стабильные отношения. Отношение длинною в жизнь. Долгие отношения.

Как окружение влияет на Вас:

Веселье

Веселые отношения. Людям хорошо друг с другом. Сильная сексуальная связь.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Возлюбленная

Женщина сердца.

Что начнется с новолунием:

Неожиданная радость

Влюбленность. Предложение создать союз. Выбор между партнерами. Возобновление старых отношений. Легкомыслие в любви.

Итог - фортунка:

Путешествие

Курортный роман. Быстро развиваются отношения. Отношения на расстояние.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404591) 3 года назад
У него в мыслях решение бытовых проблем и ваша сердечная привязанность к нему и прибыль.